Почему стоит заказывать верхнюю одежду оптом в компании Nord Wind

Компания Nord Wind является одним из ведущих российских производителей одежды. Фирма была открыта еще в 1992 году, и за это время проделала длинный путь от небольшого предприятия до крупной компании с разветвленной сетью магазинов по всей территории России. Главной миссией фирмы является постоянное совершенствование выпускаемой продукции, которая подойдет для людей, проживающих в разных климатических зонах, поэтому партнеры легко смогут ее реализовать. Фирмой предлагается качественная и недорогая мужская и женская одежда оптом от производителя россия.

Преимущества Nord Wind

Компания предлагает куртки, пальто, ветровки с терморегуляцией, в которых каждый человек будут чувствовать себя комфортно при любой погоде. Такая продукция пользуется популярностью, поэтому ее легко реализовать. Можно заказать изделия от 40 до 66 размера. Доставка одежды осуществляется по всей территории России, а также в странах СНГ.

Компания предлагает отличные условия для своих партнеров. К каждому из них будет прикреплен менеджер для обсуждения заказов, предусмотрены скидки на весь ассортимент продукции. У фирмы есть система лояльности, что позволит экономить с каждого заказа до 15% от стоимости товаров. Во время сезонной распродажи дополнительно предоставляется скидка в 7%.

Фирма предлагает партнерам приобрести продукцию из последних коллекций, которая еще не поступила в розничную продажу, раньше конкурентов. Заказывать ее можно партиями из неполных размерных рядов, которые удобно реализовывать. Все детали обсуждаются с менеджерами, общаться с ними можно через популярные мессенджеры в режиме онлайн.

nw-wear.com

.